Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Noir

Fjällräven Sac à bandoulière Vardag Pocket Small 0,8L Noir

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière Vardag Pocket Coal Black gris foncé

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vardag Pocket Small - Sac à bandoulière - One Size - coal black

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière Vardag Pocket Coal Black gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Small 0,8L noir charbon

Livraison en 24 heures
45,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière Vardag Pocket Coal Black gris foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,82 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
254,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Noir

Offre la moins chère

Fjällräven Vardag Pocket Petit Sac | Sac bandoulière compact pour l´essentiel quotidienRationalisez votre transport quotidien avec le sac Fjällräven Vardag Pocket Petit, un chef-d´œuvre de design minimaliste et de fonctionnalité pratique. Faisant partie de la catégorie essentielle Sacs à dos et valises, ce bagage compact est la solution ultime pour ceux qui valorisent la liberté de mouvement et une organisation sans effort. Que vous naviguiez dans une ville animée, que vous vous rendiez au travail ou que vous vous lanciez dans une aventure de week-end, le Vardag Pocket Petit garantit que vos objets les plus essentiels sont en sécurité, accessibles et confortablement à vos côtés. Oubliez les poches encombrantes ou le fardeau d´un grand sac à dos , ce sac bandoulière polyvalent est tout ce dont vous avez besoin pour vos essentiels quotidiens.En tant que sac bandoulière pratique et petit conçu pour les essentiels quotidiens tels que votre téléphone, votre portefeuille et vos clés, sa conc
36,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)