Sac à dos Fjällräven Abisko Hike Lite M/L 20L noir charbon

Fjällräven Sac à dos Abisko Hike Lite 20 L M/L noir charbon

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Abisko Hike Lite M/L 20L noir charbon

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
122,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M-L Sac à dos de randonnée 40 cm noir

1-3 jours ouvres
150,24 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hike Lite 20 - Sac à dos de randonnée - M/L - black

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Abisko Hike Lite 20 22L Black noir

2 à 3 jours ouvrés
162,24 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hike Lite 20 - Sac trail Black - M / L

9 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Abisko Hike Lite' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
223,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Fjällräven Abisko Hike Lite M/L 20L noir charbon

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Abisko Hike Lite M/L 20L est un sac à dos polyvalent et léger de 20 litres pour les excursions à la journée et les aventures en plein air. Avec ses bretelles inspirées des gilets de running, ce sac à dos est parfait pour les randonnées sans pause ou les voyages légers de refuge en refuge. Sur la poitrine se trouvent deux poches adaptées aux gourdes souples de 500 ml, avec des cordons élastiques pour les maintenir en place, ainsi qu’une poche plate zippée. Modèle taille M/L.
122,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr