Fjällräven sac à dos de randonnée Abisko Trek 48 Backpack Patina Green vert

Fjällräven Sac à dos Abisko Trek 48 L Vert Homme/Femme

Fjällräven sac à dos de randonnée Abisko Trek 48 Backpack Patina Green vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
227,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Vert

1 jours ouvrable(s)
256,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Abisko 48 M-L Sac à dos de trekking M-L 72 cm vert

1-3 jours ouvres
273,77 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Abisko Trek' vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
383,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven sac à dos de randonnée Abisko Trek 48 Backpack Patina Green vert

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL - Le système de portage dispose d'un dos rembourré et ergonomique avec un système de ventilation pour un confort accru. La longueur du dos est entièrement ajustable pour un maintien parfait lors de vos longues randonnées. RANGEMENT FONCTIONNEL - Le compartiment principal spacieux de 48 litres offre de nombreuses options de rangement, incluant un accès zippé supplémentaire et un compartiment dédié pour une poche à eau avec passage pour tuyau d'hydratation. MODULARITÉ INTELLIGENTE - La trappe supérieure est amovible et peut être utilisée seule comme sac banane pratique. Le sac est également doté de points de fixation pour bâtons de marche et d'une housse de pluie intégrée pour les intempéries. CONSTRUCTION ROBUSTE - Fabriqué en polyamide durable et résistant, ce sac est conçu pour affronter les conditions exigeantes en plein air. La structure est renforcée par un cadre en aluminium stabilisateur pour une meilleure répartition de la charge. DÉTAILS PRATIQUES - Équipé de poches zippées sur les stabilisateurs de hanches, d'une sangle de poitrine avec sifflet de signalisation et de sangles de compression pour stabiliser le chargement, garantissant une ergonomie totale en mouvement.
227,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
47,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €