Fjällräven Bergtagen Touring 22l Backpack Bleu

Fjällräven Sac à dos Bergtagen Touring 22 l Bleu

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Bergtagen Touring 22l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
176,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Sac à dos unisexe Touring 22 (1 pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,40 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos unisexe Touring 22 (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
210,40 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Bergtagen Touring 22 - Sac à dos ski de randonnée Mountain Blue - 22 L

9 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos unisexe Touring 22 (1 pièce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,99 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos unisexe Touring 22 (1 pièce)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,92 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos unisexe Touring 22 (1 pièce)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
314,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Bergtagen Touring 22l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos de ski de randonnée de 22 litres, polyvalent et doté de nombreuses fonctionnalités, offrant un excellent confort de portage et de ski. Fabriqué sans PFAS.Sac à dos de ski de randonnée polyvalent et doté de nombreuses fonctionnalités, offrant un excellent confort de portage et de ski. Le Bergtagen Touring 22 possède un compartiment principal spacieux, un compartiment dédié aux outils d´avalanche et de multiples poches pour tous vos essentiels. Il est doté d´un système polyvalent à 3 voies pour transporter des skis ou un snowboard, ainsi que d´un filet amovible pour casque rangé dans une poche avant cachée. Conçu dans un souci de durabilité et de longévité, ses caractéristiques sont faciles à réparer, garantissant qu´il vous accompagnera dans de nombreuses aventures en montagne.Caractéristiques :- Compartiment dédié aux outils d´avalanche.- Système de portage polyvalent à 3 voies pour skis/snowboard (en A, verticalement ou en diagonale).- Compatible avec un système d´hydratatio
176,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)