Sac à dos Fjällräven Bergtagen Touring M/L 30L bleu nuit

Fjällräven Sac à dos Bergtagen Touring 30 L M/L Bleu nuit

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Bergtagen Touring M/L 30L bleu nuit

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
204,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Bergtagen 30 L Sac à dos de randonnée M-L 56 cm bleu

EXTRA (12% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
246,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos unisexe Touring 30 M/L (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
268,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Sac à dos ski de randonnée Mountain Blue - M / L

9 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport bleu roi, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
325,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Fjällräven Bergtagen Touring M/L 30L bleu nuit

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Bergtagen Touring M/L 30L est un sac à dos technique de ski de randonnée avec toutes les fonctionnalités, idéal pour transporter et skier confortablement. Il dispose d'un compartiment principal spacieux, accessible par l'arrière et le dessus, d'un compartiment spécial pour les outils d'avalanche et de multiples poches pour ranger tous les essentiels. Il intègre un système polyvalent à triple compartiment pour skis ou snowboard et une ceinture lombaire avec fermeture métallique, poche zippée et passants de sangle. Sa réparation facile vous accompagnera dans vos aventures en montagne.
204,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr