Fjällräven Kajka 65l Backpack Bleu

Fjällräven Sac à dos de randonnée Kajka 65 – 65 L – UN Blue – M/L

Fjällräven Kajka 65l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
336,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kajka 65 65 M-L Sac à dos de randonnée M-L 75 cm bleu

EXTRA (12% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
369,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kajka 65 - Sac à dos randonnée UN Blue - M / L

9 jours
419,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23200270-525 Kajka 65 M/L Sports backpack Unisex UN Blue Taille UNI

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
419,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Kajka 65 ' bleu clair / marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
476,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
74,95 €
Comparer 26 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 20 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
69,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Kajka 65l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Durable, confortable et doté de nombreuses fonctions, le sac à dos de trekking Kajka 65 est un modèle avancé dans l´esprit Fjällräven, malgré son apparence relativement modeste. Il est désormais doté d´un tout nouveau design plus léger, de fonctions affinées, d´une doublure et de renforts en matériaux recyclés et d´une meilleure aptitude à la réparation, mais toujours avec son cadre en bois innovant et unique. Le Kajka répartit bien les charges même très lourdes et a été salué tant par la presse spécialisée que par les randonneurs du monde entier.Caractéristiques :- Fabriqué en Vinylon, nylon 500D recyclé et doublure en nylon 210D.- Cadre en bois unique fabriqué en bouleau certifié FSC.- Système de réglage Perfect Fit facile à adapter à la longueur du dos et à la largeur des épaules de l´utilisateur.- Ceinture ventrale plus soutenante et réglable et bretelles ergonomiquesSpécifications :- Matériau : Vinylon F : 100 % vinyle- 100 % polyamide 500D (recyclé)- Doublure : 100 % polyamide 21
336,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)