Fjällräven Räven 28l Backpack Noir

Fjällräven Sac à dos de sport Räven 28 Unisexe Noir Taille unique

Fjällräven Räven 28l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Räven 28 Daypack 47 cm Compartiment ordinateur noir

1-3 jours ouvres
115,50 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23345-550 Räven 28 Sports backpack Unisex Black Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23345-550 Räven 28 Sports backpack Unisex Black Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23345-550 Räven 28 Sports backpack Unisex Black Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23345-550 Räven 28 Sports backpack Unisex Black Taille One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,95 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23345-550 Räven 28 Sports backpack Unisex Black Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 7,50 €

FJÄLLRÄVEN 23345-550 Räven 28 Sports backpack Unisex Black Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Sac à dos 'Räven 28' marron / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
178,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Räven 28l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos robuste et durable de 28L avec de grandes possibilités d´organisation. Compartiment séparé pour ordinateurs portables jusqu´à 15 ´´. Grand compartiment principal avec poche de sécurité intérieure zippée. Il a également un compartiment avant zippé avec des poches organisatrices en maille à l´intérieur, une poche supérieure doublée en polaire et un panneau dorsal en filet d´air rembourré avec des bretelles confortables. Poignée en cuir robuste au sommet. Fabriqué à partir du G-1000 HeavyDuty Eco durable, ce sac à dos est parfait pour les déplacements et la vie en plein air au quotidien. Caractéristiques: Compartiment principal zippé avec manchon rembourré pour ordinateurs portables jusqu´à 15 ´´. Panneau dorsal rembourré en maille d´air et bretelles confortables. Poche de sécurité intérieure zippée. Compartiment avant zippé avec poches organisatrices en maille à l´intérieur. Poches latérales ouvertes et une boucle en toile pour attacher du matériel sur le côté. Contient des élé
104,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
22,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
48,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €