Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Noir

Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko 48 M/L Noir 42 x 72 x 25 cm

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
256,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Abisko 48 M-L Sac à dos de trekking M-L 72 cm noir

EXTRA (11% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
293,66 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trek 48 - Sac à dos de trekking - M/L - black

4 à 6 jours ouvrables
293,66 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trek 48 - Sac à dos trekking Black - M / L

9 jours
319,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 27225-550 Abisko Trek 48 M/L Sports backpack Homme Black Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
326,77 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Abisko Trek 48 Backpack M / L Black

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
329,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Abisko' gris foncé / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
383,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos léger et résistant de 48 litres, parfait pour le trekking en climat chaud. Système de portage robuste et confortable avec longueur de dos entièrement réglable, bretelles ergonomiques, ceinture de hanches offrant un bon maintien et bonne circulation de l´air. Rangement bien pensé avec des fermetures éclair qui ouvrent le panneau avant pour un accès facile au contenu et une pochette intérieure en filet. Le rabat supérieur peut être retiré et utilisé comme sac banane ou sac à bandoulière. Fixation pour bâtons de trekking/piolet et système d´hydratation compatibles.Caractéristiques:- Rabat supérieur amovible pouvant être utilisé comme sac banane lors de courtes excursions.- Système de portage entièrement réglable qui s´adapte.- Résistant à l´eau- Réglable- Cadre en aluminium- Panneau arrière rembourré- Support pour piolet ou bâtons de randonnée- Poche latérale extensible- Sangles de compression latérales- Poche intérieure en filet- Compartiment intérieur- Poche extérieure en file
256,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)