Fjällräven Kajka 55l Backpack Vert

Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka 55 M/L – olive, polyamide recyclé, vinylon, unisexe

Fjällräven Kajka 55l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
320,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Kajka 55 Sac à dos de trekking M-L 74 cm vert

1-3 jours ouvres
332,75 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 55 M/L Backpack Green vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
340,65 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 55 M/L Backpack Green vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 55 M/L Backpack Green vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,94 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 55 M/L Backpack Green vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Singi Kajka 55 M / L Backpack Green

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
399,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 55 M/L Backpack Green vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,95 €
Livraison à 7,50 €

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 55 M/L Backpack Green vert

424,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Kajka 55l Backpack Vert

Offre la moins chère

Durable, confortable et doté de nombreuses fonctions, le sac à dos de trekking Kajka 55 est un modèle avancé dans le pur esprit Fjällräven. Il présente désormais un tout nouveau design plus léger avec des fonctions optimisées, une doublure et des renforts en matériaux recyclés et une meilleure possibilité de réparation, mais toujours avec son cadre en bois innovant et unique. Le Kajka répartit bien même les charges extrêmement lourdes et a été salué tant par la presse spécialisée que par les randonneurs du monde entier.Caractéristiques :- Fabriqué en Vinylon, nylon 500D recyclé et doublure en nylon 210D.- Cadre en bois unique fabriqué en bouleau certifié FSC.- Système de réglage Perfect Fit facile à adapter à la longueur du dos et à la largeur des épaules de l´utilisateur.- Ceinture de hanche plus soutenante et réglable et bretelles ergonomiques.Spécifications :Matériau : - Vinylon F : 100 % vinylal- 100 % polyamide 500D (recyclé)- Doublure : 100 % polyamide 210D (recyclé)- Hauteur : 7
320,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
46,34 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €