Sac à dos Singi 48 L Fjallraven - Clay

Fjällräven – Sac à dos de trekking Singi 48 – 48 L – Clay

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Singi 48 L Fjallraven - Clay

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
236,06 €

Fjällräven Singi 48 sac à dos 67 cm brun

EXTRA (12% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
263,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Singi 48 - Sac à dos trekking Clay - 48 L

9 jours
299,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23321-221 Singi 48 Sports backpack Unisex Clay Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
299,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Singi' camel, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
349,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,95 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
254,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Sac à dos Singi 48 L Fjallraven - Clay

Offre la moins chère

Sac à dos d'une capacité de 48 litres, fabriqué en tissu G-1000 HeavyDuty S résistant et doté d'une base renforcée et imperméable en polyamide. Idéal pour les expéditions touristiques et de survie, ainsi que pour un usage quotidien.
236,06 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)