Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Orange

Fjällräven Sac à dos de ville Kanken 30 cm orange

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kanken Sac à dos de ville 30 cm orange

EXTRA (12% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
87,96 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23549-214 Re-Kånken Mini Sports backpack Homme Flame Orange Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Re-Kånken Mini - Sac à dos journée - flame orange

4 à 6 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos orange, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
134,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Orange

Offre la moins chère

Édition spéciale du Kånken Mini, entièrement fabriqué en polyester recyclé à partir de bouteilles en plastique. Un sac à dos quotidien au format mini avec de longues bretelles réglables qui s´adaptent à la fois aux enfants et aux adultes. Fabriqué sans PFAS. Une édition spéciale du Kånken Mini, entièrement fabriqué en polyester recyclé à partir de bouteilles en plastique. Teinté avec la technologie SpinDye qui réduit radicalement la quantité d´eau, d´énergie et de produits chimiques utilisés. Un petit sac à dos bien rangé avec le même design génial que son prédécesseur, mais optimisé pour qu´il puisse être recyclé dans un système qui économise les ressources naturelles. Re-Kånken Mini convient aux plus petits enfants et même aux adultes qui veulent avoir un petit sac à dos. Il est parfait pour un changement de vêtements pour la maternelle, un pique-nique pour une sortie ou comme sac de tous les jours pour un portefeuille, une bouteille d´eau, une collation, etc. Les bretelles sont long
80,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)