Sac à dos Kajka M/L 35 L Fjallraven - Green M/L

Fjällräven Sac à dos Kajka M/L 35 L – Vert M/L

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kajka 35l Backpack Vert M-L Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
259,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Kajka M/L 35 L Fjallraven - Green M/L

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
259,99 €

Fjällräven Kajka 35 M-L Sac à dos de randonnée 62 cm vert

EXTRA (12% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
281,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kajka 35 - Sac à dos de trekking - M/L - green

4 à 6 jours ouvrables
284,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kajka 35 - Sac à dos trekking Green - M / L

9 jours
319,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Kajka 35' olive, Taille M/L

Livraison sous 2 à 5 jours
371,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Kajka M/L 35 L Fjallraven - Green M/L

Offre la moins chère

Sac à dos vert d'une capacité de 35 litres, fabriqué en Vinylon F, un matériau résistant et imperméable. Il convient aussi bien à la randonnée et à la survie qu'à l'usage quotidien.
259,99 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)