Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Vert

Fjällräven sac à dos Kånken 15 – 40 cm, compartiment pour ordinateur portable – vert

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kanken 15 Daypack 40 cm Compartiment ordinateur vert

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
106,84 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos pour ordinateur portable pour ordinateur portable Kånken Laptop 15" Green olive

2 à 3 jours ouvrés
121,50 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Laptop 15" - Sac à dos Green - 15"

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos 'Kanken 15 ' vert / rouge sang / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
166,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
91,90 €
Comparer 21 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Vert

Offre la moins chère

Version portable du sac à dos Kånken - Le Kånken Laptop 15 est fabriqué en tissu Vinylon F résistant et dispose d´un compartiment séparé et rembourré qui offre un rangement sûr pour un ordinateur portable de 15 pouces.Il possède une poche zippée supplémentaire à l´intérieur du compartiment principal, une poche zippée à l´avant, deux poches latérales et des bretelles rembourrées confortables.Genre :Unisexe.Famille :Kånken.Activité :Outdoor Quotidien.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques :Imperméable, Séchage rapide.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit :Fabriqué en tissu Vinylon F résistant.Poche zippée supplémentaire à l´intérieur du compartiment principal.Deux poches latérales ouvertes plus une poche avant zippée.Bretelles confortables avec rembourrage en mousse durable.Comprend un coussin de siège en mousse rangé dans une poche à l´intérieur du compartiment principal.Matière et e
104,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)