Sac à dos Fjällräven Kanken 16L gris vert

Fjällräven Sac à dos Kanken 16L gris vert

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Kanken 16L gris vert

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
72,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken 16l Backpack Vert 16 Liters

1 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos ordinateur 16L Kanken 38 664 FROST GREEN

4 à 7 jours
82,10 €
Livraison à partir de 3,50 €

Fjällräven Sac à dos Kanken 38 cm vert

1-3 jours ouvres
84,02 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken - Sac à dos journée - frost green

4 à 6 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken - Sac à dos Frost Green - 16 L

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac À Dos Kanken Fjallraven

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
101,91 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos 'Kånken' menthe / rouge / blanc, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
137,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Sac à dos Fjällräven Kanken 16L gris vert

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Kanken 16L aide à prévenir les problèmes et les douleurs de dos en raison de son dossier droit et rembourré qui a séduit des millions de personnes dans le monde. Un sac à dos classique parfait pour un usage quotidien, les voyages, les randonnées ou les excursions, qui est conçu avec un tissu léger résistant en vinalon. La Kanken dispose d'un compartiment principal spacieux avec une grande ouverture zippée qui permet de ranger et de sortir vos objets facilement. Il dispose aussi de deux poches latérales et d'une poche frontale zippée. Le dossier est en mousse de polyéthylène, qui évite le contact brusque de votre sac à dos avec votre dos. Les poignées et les bretelles sont ajustables, tandis que le logo de la marque est réfléchissant.Caractéristiques :- Poids : 300 g- Matière : Vinalon- Capacité : 16 l- Largeur : 27 cm- Hauteur : 38 cm- Profondeur : 13 cm.
72,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr