Fjällräven Kånken No. 2 Backpack Marron

Fjällräven Sac à dos Kanken No. 2 – hazel brown

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken No. 2 Backpack Marron

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Hazel Brown marron clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,80 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken No. 2 - Sac à dos Hazel Brown - 16 L

9 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Hazel Brown marron clair

2 à 3 jours ouvrés
148,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kanken No. 2 - Sac à dos journée - hazel brown

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Hazel Brown marron clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Hazel Brown marron clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,08 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Hazel Brown marron clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Hazel Brown marron clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Kånken No. 2 Backpack Marron

Offre la moins chère

Des dos droits sont des dos en bonne santé ! Le Kånken a été lancé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos observés chez les écoliers suédois. Aujourd´hui, plus de 35 ans plus tard, le Kånken a redressé des millions de dos et est devenu l´un des produits les plus populaires de Fjällräven, apprécié par des générations d´utilisateurs. Le Kånken No. 2 est fabriqué en G-1000 HeavyDuty durable et doublement ciré avec une poche arrière intérieure en G-1000 Lite. Tout comme son prédécesseur, c´est un sac à dos quotidien durable, tout aussi pratique à utiliser pour aller à l´école ou au travail que pour une sortie ou un voyage. Le compartiment principal a une ouverture généreuse qui facilite le rangement et le retrait des objets. La poche arrière est dotée d´un coussin rembourré en G-1000 HeavyDuty pour que le repos confortable ne soit jamais loin. Deux poches ouvertes sur les côtés et une poche zippée à l´avant. Détails et poignées en cuir, bretelles en textile. L´imprégnation peut
117,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)