Fjällräven Kånken Rainbow 16l Backpack Rose

Fjällräven Sac à dos Kånken Rainbow 16 Chalk Rose / Rainbow

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Rainbow 16l Backpack Rose

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kånken Rainbow 16 - Sac à dos journée - chalk rose / rainbow

4 à 6 jours ouvrables
88,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Rainbow - Sac à dos Chalk Rose / Rainbow - 16 L

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Rainbow 16L Chalk Rose - Rainbow vieux rose

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,95 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Kånken Rainbow 16l Backpack Rose

Offre la moins chère

Description du produit.La nature n´a pas de préjugés.- l´arc-en-ciel est devenu un symbole de diversité, d´acceptation et d´égalité et nous pensons qu´il capture parfaitement l´esprit de la vie en plein air.Avec Kånken Rainbow, Fjällräven célèbre le droit de chaque individu à s´exprimer.Une partie des ventes de chaque sac à dos est reversée à des projets environnementaux dans le cadre de l´initiative Arctic Fox.Un sac édition spéciale avec tout l´amour du Kånken, et un peu plus.Numéro d´article :F23620.Genre :Unisexe.Famille :Kånken.Activité :Outdoor au quotidien.Informations environnementales :Produit sans PFAS, Sauvez le renard arctique.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit.Fabriqué en tissu Vinylon F durable et résistant à l´eau.Bretelles et poignées supérieures pliantes de couleur arc-en-ciel.Livré avec un coussin d´assise rangé dans une poche du compartiment principal.Logo réfléchissant plus poche avant e
82,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)