Fjällräven Kånken Rainbow Mini 7l Backpack Noir

Fjällräven Sac à dos Kånken Rainbow Mini 7 l Noir

Fjällräven Kånken Rainbow Mini 7l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kånken Mini Black - Rainbow Pattern

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjällräven - Kånken Rainbow Mini 7 - Sac à dos journée - black / rainbow pattern

4 à 6 jours ouvrables
79,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Mini Black - Rainbow Pattern

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Kånken Mini Black - Rainbow Pattern

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Kånken Mini Black - Rainbow Pattern

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Mini Black - Rainbow Pattern

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,18 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Mini Black - Rainbow Pattern

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,71 €
Livraison à partir de 13,00 €

Fjällräven Kånken Mini Black - Rainbow Pattern

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Rainbow Mini 7l Backpack Noir

Offre la moins chère

La nature n´a pas de préjugés - l´arc-en-ciel est devenu un symbole pour la diversité, l´acceptation et l´égalité et nous pensons qu´il capture parfaitement l´esprit de la vie en plein air. Avec Kånken Rainbow, Fjällräven célèbre le droit de chaque individu de s´exprimer. Une partie des ventes de chaque sac à dos est reversée à des projets environnementaux dans le cadre de l´initiative Arctic Fox. Un modèle spécial avec tout ce grand amour Kånken, et un peu plus. Caractéristiques: Fabriqué à partir de tissu Vinylon F durable et résistant à l´eau. Convient aux enfants et aux adultes qui souhaitent un petit sac à dos. Bretelles et poignées arc-en-ciel aux couleurs vives et à la poignée supérieure. Coussin de siège amovible, logo réfléchissant et poches avant et latérales. Etiquette d´adresse à l´intérieur du compartiment principal. Poches: Compartiment intérieur, poche extérieure ouverte (s), poche extérieure zippée (s). Instructions d´entretien: Ne pas laver. Ne pas nettoyer à sec. Ne p
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)