Fjällräven Räven 20l Backpack Marron

Fjällräven Sac à dos Räven 20 – 20 L – Marron

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Räven 20l Backpack Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Räven 20 Daypack 36 cm Compartiment pour ordinateur portable brun

EXTRA (11% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
97,86 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Räven 20 - Sac à dos journée - khaki dust

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite

Fjällräven Räven 20 Backpack Khaki Dust

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Räven 20 Backpack Khaki Dust

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Räven 20 Sac à, Kaki Dust (Vert), Taille Unique Mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,94 €
Livraison gratuite

Fjällräven Räven 20 Backpack Khaki Dust

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,92 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos 'Räven' caramel, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
146,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Räven 20 Sac à, Kaki Dust (Vert), Taille Unique Mixte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Räven 20l Backpack Marron

Offre la moins chère

Sac à dos 20L robuste et simple, avec de grandes possibilités d´organisation. Le compartiment principal zippé a une poche rembourrée pour les ordinateurs portables jusqu´à 15 ´´ et une poche de sécurité intérieure zippée. Il a un compartiment avant zippé avec des poches de rangement en maille à l´intérieur, une poche en haut doublée de polaire, un panneau arrière en maille aéré rembourré et des bretelles confortables. Il a également un robuste poignée en cuir sur le dessus. Fabriqué en G-1000 HeavyDuty Eco durable, ce sac à dos est parfait pour les trajets quotidiens et la vie en extérieur. Caractéristiques: Compartiment principal zippé avec poche rembourrée pour les ordinateurs portables jusqu´à 15 ´´ . Panneau arrière en maille aéré rembourré et bretelles confortables. Poche de sécurité intérieure zippée. Compartiment avant zippé avec poches de rangement en maille à l´intérieur. Poches latérales ouvertes et boucle en toile pour attacher des équipements sur le côté. Contient des éléme
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.