Fjällräven Räven 20l Backpack Vert

Fjällräven – Sac à dos Räven 20 – 36 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Brun

Fjällräven Räven 20l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Räven 20 - Sac à dos journée - deep patina

4 à 6 jours ouvrables
98,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Räven 20 Backpack Deep Patina

2 à 3 jours ouvrés
99,20 €
Livraison gratuite

Fjällräven Räven 20 Backpack Deep Patina

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Räven 20 Backpack Deep Patina

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €
Fjällräven Räven 20l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos durable et simple de 20L avec de grandes possibilités d´organisation. Le compartiment principal zippé possède une pochette rembourrée pour les ordinateurs portables jusqu´à 15 et une poche intérieure zippée pour la sécurité. Il a un compartiment avant zippé avec des poches organisatrices en maille à l´intérieur, une poche supérieure doublée en polaire, un panneau arrière en maille rembourrée et des bretelles confortables. Il a également une poignée robuste en cuir sur le dessus. Fabriqué à partir de G-1000 HeavyDuty durable, c´est le sac à dos parfait pour les déplacements et la vie extérieure quotidienne. Caractéristiques : - Compartiment principal zippé avec pochette rembourrée pour ordinateurs portables jusqu´à 15´´. - Panneau arrière en maille rembourrée et bretelles confortables. - Poche intérieure zippée pour la sécurité. - Compartiment avant zippé avec poches organisatrices en maille à l´intérieur. - Poches latérales ouvertes et une boucle en toile pour attacher des ac
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
47,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €