Fjällräven Räven 28l Backpack Vert

Fjällräven Sac à dos Räven 28 – 28 l Vert

Fjällräven Räven 28l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
99,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 23345-679 Räven 28 Sports backpack Unisex Deep Patina Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,28 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Räven 28 - Sac à dos journée - deep patina

4 à 6 jours ouvrables
115,66 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23345-679 Räven 28 Sports backpack Unisex Deep Patina Taille UNI

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjallraven 23345-679 Räven 28 Sports backpack Unisex Deep Patina Taille UNI

2 à 3 jours ouvrés
129,04 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Räven 28 - Sac à dos Deep Patina - 28 L

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Räven 28 Daypack 47 cm Compartiment pour ordinateur portable brun

1-3 jours ouvres
129,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23345-679 Räven 28 Sports backpack Unisex Deep Patina Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23345-679 Räven 28 Sports backpack Unisex Deep Patina Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
73,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Räven 28l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos robuste et durable de 28L avec de grandes possibilités d´organisation. Compartiment séparé pour ordinateurs portables jusqu´à 15. Grand compartiment principal avec une poche de sécurité intérieure zippée. Il a également un compartiment avant zippé avec des poches organisatrices en maille à l´intérieur, une poche supérieure doublée en polaire et un panneau arrière en maille respirante rembourré avec des bretelles confortables. Poignée en cuir robuste sur le dessus. Fabriqué à partir du durable G-1000 HeavyDuty, c´est un sac à dos parfait pour les déplacements et la vie en plein air quotidienne. Caractéristiques : - Compartiment principal zippé avec manchon rembourré pour ordinateurs portables jusqu´à 15 ´´.- Panneau arrière en maille respirante rembourré et bretelles confortables.- Poche de sécurité intérieure zippée.- Compartiment avant zippé avec poches organisatrices en maille à l´intérieur.- Poches latérales ouvertes et boucle en toile pour fixer les équipements à côté.Spé
99,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)