Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Bleu

Fjällräven Sac à dos Re-kånken 16 l Bleu

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos - Fjällräven - Re-Kånken - Bleu - 100% polyester - 37cm x 27cm x 12cm

3 à 5 jours
93,14 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjallraven Kanken UN BLUE ONE

2 à 3 jours ouvrés
102,04 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Re-Kånken - Sac à dos UN Blue - 16 L

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos Fjällräven Re-Kånken

Se renseigner auprès du vendeur
122,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos Fjällräven Re-Kånken Bleu, Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
126,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,95 €
Comparer 25 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
73,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Une édition spéciale de Kånken, entièrement faite de polyester recyclé à partir de onze bouteilles en plastique.Teinté avec la technologie SpinDye qui réduit radicalement la quantité d´eau, d´énergie et de produits chimiques utilisés.Un compagnon quotidien avec le même génie design que l´original, mais maintenant réinventé d´un point de vue recyclage/recyclable qui économise les ressources naturelles.Prêt à être porté, voyagé et aimé - et dans le lointain et lointain futur, recyclé à nouveau.Le compartiment principal a une grande ouverture à fermeture éclair qui facilite le chargement et le déchargement.Il est livré avec un coussin de siège qui est rangé dans la poche arrière intérieure où il empêche le contenu du sac à dos de s´appuyer contre le dos - et est toujours à portée de main lorsqu´une pause est nécessaire.Il y a également deux poches plates sur les côtés et une poche zippée sur le devant, parfaite pour les petits objets que vous souhaitez garder à portée de main.Le système d
89,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)