Sac à dos Fjällräven Re-Kanken 16L rouge foncé

Fjällräven Sac à dos Re-Kanken 16L rouge foncé

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Re-Kanken 16L rouge foncé

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
77,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Marron

9 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - Rouge Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

FJALLRAVEN Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - Rouge Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,62 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Re-Kånken - Sac à dos Ox Red - 16 L

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - Rouge Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 19,80 €

FJALLRAVEN Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - Rouge Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,00 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - Rouge Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Fjällräven Re-Kanken 16L rouge foncé

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Re-Kanken 16L est parfait pour l'usage quotidien, les voyages, les randonnées et les excursions. Le Re-Kanken dispose d'un compartiment principal spacieux ainsi que d'une grande ouverture à fermeture éclair qui permet d'avoir accès facilement à vos objets. Il dispose aussi de deux poches latérales et d'une poche frontale zippée. Le dossier est en mousse de polyéthylène, qui évite le contact brusque de votre sac à dos avec votre dos. Les poignées et les bretelles sont ajustables, tandis que le logo de la marque brodé sur la partie frontale est réfléchissant.Caractéristiques :- Poids : 395 g- Matière : 100% polyester- Capacité : 16 l- Largeur : 27 cm- Hauteur : 38 cm- Profondeur : 13 cm.
77,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr