Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Vert

Fjällräven Sac à dos Re-Kånken Femme F23548-633 Dark Olive

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Sac à dos Re-Kånken Femme Dark Olive

3 à 6 jours
87,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fjallraven 23548-633 Re-Kånken Sports Backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23548-633 Re-Kånken Sports Backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Re-Kånken - Sac à dos journée - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos 'Re-Känken' kaki, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
98,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-Kanken 23548 Dark Olive Marron

1-3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fjallraven 23548-633 Re-Kånken Sports Backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Re-Kånken Dark Olive Sac à dos F23548-633 Marron/Vert, Marron/Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
104,10 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Sac à dos Fjällräven High Coast Rolltop 26L noir
84,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sacoches de Selle Hoja Seatbag Drybag 10L noir
44,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
45,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 30 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Vert

Offre la moins chère

Une édition spéciale du Kånken, entièrement fabriquée à partir de polyester recyclé provenant de onze bouteilles en plastique.Teint avec la technologie SpinDye qui réduit radicalement la quantité d´eau, d´énergie et de produits chimiques utilisés.Un compagnon de tous les jours avec le même design génial que l´original, mais maintenant réinventé dans une perspective de recyclage/recyclable qui préserve les ressources naturelles.Prêt à être porté, à voyager et à être aimé - et dans un futur lointain, recyclé à nouveau.Le compartiment principal a une grande ouverture zippée qui facilite le rangement et le déballage.Il est livré avec un coussin d´assise qui se range dans la poche arrière intérieure où il empêche le contenu du sac à dos d´appuyer contre le dos - et est toujours à portée de main lorsqu´une pause s´impose.Il y a également deux poches latérales plates et une poche zippée sur le devant, parfaites pour les petits objets que vous voulez garder à portée de main.Le système de porta
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)