Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Noir

Fjällräven Sac à dos Re-kånken Mini 7 L Noir

Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Sac à dos Re-Kanken 29 cm noir

1-3 jours ouvres
86,34 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-Kånken Sac à Dos Mixte Adulte, Un Blue, 13 x 20 x 29 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,78 €
Livraison à 13,00 €

Fjällräven - Re-Kånken Mini - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-Kånken Sac à Dos Mixte Adulte, Un Blue, 13 x 20 x 29 cm

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-Kånken Sac à Dos Mixte Adulte, Un Blue, 13 x 20 x 29 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-Kånken Sac à Dos Mixte Adulte, Un Blue, 13 x 20 x 29 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Re-Kånken Sac à Dos Mixte Adulte, Un Blue, 13 x 20 x 29 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,81 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos 'Re-Kanken' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
140,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Noir

Offre la moins chère

Une édition spéciale de Kånken Mini, entièrement faite de polyester recyclé à partir de bouteilles en plastique. Teinté avec la technologie SpinDye qui réduit radicalement la quantité d´eau, d´énergie et de produits chimiques utilisés. Un petit sac à dos avec le même design génial que son prédécesseur, mais optimisé afin qu´il puisse être recyclé dans un système qui économise les ressources de la nature. Re-Kånken Mini est adapté aux plus petits enfants et même aux adultes qui veulent avoir un petit sac à dos. C´est parfait pour un changement de vêtements pour la garderie, un repas emballé pour une sortie ou en tant que sac à main quotidien pour un portefeuille, une bouteille d´eau, une collation, etc. Les bretelles sont longues et ajustables pour s´adapter à de petits et grands dos. Elles peuvent être attachées avec un bouton afin qu´elles ne soient pas encombrantes lorsqu´elles sont en position la plus courte. Le compartiment principal a une grande ouverture à fermeture éclair qui fa
81,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
47,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €