Sac à dos Fjällräven Kanken 2 16L noir

Fjällräven Sac à dos Unisexe Kanken No. 2, Noir (Black), 38 x 27 x 13 cm, 16 Liter

Sac à dos Fjällräven Kanken 2 16L noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Känken No. 2 Kanken Sac À Dos De Loisirs Noir 16 Litres

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,08 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Black noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kanken No. 2 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
131,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,79 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken No. 2 - Sac à dos Black - 16 L

9 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken No. 2 16L Black noir

2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,92 €
Comparer 24 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
74,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Sac à dos Fjällräven Kanken 2 16L noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Kanken 2 16L est parfait pour l'usage quotidien, les voyages, les randonnées et les excursions. Le Kanken 2 dispose d'un compartiment principal spacieux avec une grande ouverture zippée qui permet de ranger et de sortir vos objets facilement. Il dispose aussi de deux poches latérales et d'une poche frontale zippée. Le dossier est en mousse de polyéthylène, qui évite le contact brusque de votre sac à dos avec votre dos. Les poignées et les bretelles sont ajustables, tandis que le logo de la marque brodé sur la partie frontale est réfléchissant.Caractéristiques :- Poids : 550 g- Matière : 65% polyester, 35% coton- Capacité : 16 l- Largeur : 27 cm- Hauteur : 38 cm- Profondeur : 13 cm.
111,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr