Fjällräven Kånken No2 Crossbody Bleu

Fjällräven Sac banane Kånken No. 2 Hip Pack 2 l Bleu Nimbus

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken No2 Crossbody Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kånken No. 2 Hip Pack - Sac banane - 2 l - nimbus blue

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac Banane Sac à épaule bandoulière Kånken No.2 Hip Pack Nimbus Blue Bleu Gris

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac Banane Sac à épaule bandoulière Kånken No.2 Hip Pack Nimbus Blue Bleu Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Sac Banane Sac à épaule bandoulière Kånken No.2 Hip Pack Nimbus Blue Bleu Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac banane Singi Hip Pack 10 L – Khaki Dust
139,69 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac banane Kånken Graphics 2L orange, marron, noir
55,45 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Sac banane Kånken Hip Pack vert-blanc
48,00 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
46,35 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Mixte Kånken Hip Pack Gym Bag, Graphite, 4.7 X 7.1 X 3.5 EU
44,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Fjällräven Kånken No2 Crossbody Bleu

Offre la moins chère

Description du produit.Ce sac banane Kånken No. 2 est fabriqué en G-1000 HeavyDuty, possède une poignée en cuir généreuse et un logo Fjällräven en cuir marron sur le devant.Compartiment principal zippé avec poche intérieure et clip pour clés.Poche avant zippée et poche de sécurité à l´arrière.Ceinture de hanche réglable en sangle de 25 mm.Numéro d´article :F23200284.Genre :Unisexe.Famille :Kånken.Activité :Quotidien en extérieur.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit.Compartiment principal zippé avec poche intérieure et clip pour clés.Poche avant zippée et poche de sécurité à l´arrière.Ceinture de hanche réglable en sangle de 25 mm et poignée en cuir sur le dessus.Étiquette nominative à l´intérieur.Matière et entretien.Matière :G-1000® HeavyDuty :65 % polyester (recyclé), 35 % coton (biologique).Doublure :G-1000® Lite :65 % polyester (recyclé), 35 % coton (biolo
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)