Sac bandoulière Fjällräven High Coast Pocket gris

Fjällräven – Sac bandoulière High Coast Pocket Crossbody 0,8 l – Gris

offres d'occasion à partir de

Sac bandoulière Fjällräven High Coast Pocket gris

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Gris

1 jours ouvrable(s)
40,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven Mixte Poche Coast Sac à dos, Gris (Shark Grey (Gris), 0.8 l EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,35 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Haut Coast Poche Sac à Bandoulière Sac Festival Petit Sac Gris

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,40 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fjallraven Mixte Poche Coast Sac à dos, Gris (Shark Grey (Gris), 0.8 l EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjällräven - High Coast Pocket - Sac bandoulière Shark Grey - 0,8 L

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjallraven Mixte Poche Coast Sac à dos, Gris (Shark Grey (Gris), 0.8 l EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjallraven Mixte Poche Coast Sac à dos, Gris (Shark Grey (Gris), 0.8 l EU

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Fjallraven Mixte Poche Coast Sac à dos, Gris (Shark Grey (Gris), 0.8 l EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Sac bandoulière Fjällräven High Coast Pocket gris

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Fjällräven High Coast Pocket se compose d'un compartiment principal, suffisamment grand pour accueillir votre téléphone et votre portefeuille, ainsi que d'une poche intérieure en mesh et d'une poche extérieure pour organiser vos affaires. Lorsqu'il vous manque une poche supplémentaire, cet irrésistible petit sac banane gardera vos objets essentiels. Glissez-le sur votre épaule, portez-le en bandoulière, attachez-le à votre ceinture : de multiples points d'attache permettent une utilisation personnalisée. Caractéristiques :- Composition : 210D 100% polyamide / Doublure : 210D 100% polyamide- Hauteur : 17 cm- Largeur : 11 cm- Profondeur : 4 cm- Capacité : 0.
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr