Fjällräven sac à épaule bandoulière sac banane High Coast Pocket Clay brun

Fjällräven Sac bandoulière High Coast Pocket Taille unique

offres d'occasion à partir de

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac banane High Coast Pocket Clay brun

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,46 €
Livraison à partir de 17,00 €

Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Beige

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Sac High Coast brun

2-6 jours
43,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac banane High Coast Pocket Clay brun

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac banane High Coast Pocket Clay brun

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - High Coast Pocket 0,8 - Sac à bandoulière - 0,8 l - clay

4 à 6 jours ouvrables
46,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac banane High Coast Pocket Clay brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjällräven - High Coast Pocket - Sac bandoulière Clay - 0,8 L

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac banane High Coast Pocket Clay brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à bandoulière Kanken Sling 15 cm Bleu
57,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à bandoulière Vardag 25 cm brun
47,95 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven – Sac Vardag Pocket Large – Vert
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à bandoulière Kanken Sling 15 cm Brun
64,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Sling Vert menthe 2,5 L
64,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven sac à épaule bandoulière sac banane High Coast Pocket Clay brun

Offre la moins chère

DESIGN POLYVALENT - Ce sac bandoulière compact se distingue par sa légèreté exceptionnelle de 85 grammes et peut être porté de multiples façons, que ce soit croisé, à l'épaule ou directement fixé à la ceinture pour vos aventures. ORGANISATION OPTIMALE - L'intérieur dispose d'un compartiment principal spacieux avec une poche filet pratique, complété par une poche zippée frontale incluant un porte-clés intégré avec mousqueton pour sécuriser vos effets personnels. ADAPTABILITÉ TOTALE - Grâce à sa sangle amovible et réglable en continu de 80 à 150 cm, ainsi qu'aux multiples boucles de fixation à l'arrière et sur les côtés, le sac s'ajuste parfaitement à vos besoins lors de vos randonnées ou voyages. MATÉRIAU RÉSISTANT - Conçu pour une utilisation quotidienne exigeante, ce modèle bénéficie d'une finition résistante à l'eau, protégeant ainsi efficacement le contenu contre les intempéries légères et l'humidité pendant vos déplacements.
37,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr