Fjällräven Kånken Crossbody Violet Homme

Fjällräven Sac bandoulière Kånken Crossbody 4 L Lavande

Fjällräven Kånken Crossbody Violet Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Kanken Sac à bandoulière 22 cm violet

1-3 jours ouvres
78,77 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Crossbody - Sac banane - One Size - pastel lavender

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac banane Kånken Crossbody Pastel Lavender lilas

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Kånken Crossbody Violet Homme

Offre la moins chère

Description du produit.Le Kånken Crossbody est notre nouveau sac pratique de 4 litres, fabriqué dans le tissu signature Vinylon F du Kånken.Il est disponible dans une gamme de couleurs amusantes et vous accompagnera partout, porté soit en bandoulière, soit en sac banane.Le grand compartiment principal est doté d´une poche ouverte et d´une poche zippée, et le compartiment avant plat vous aidera à organiser vos affaires.Des boucles en sangle à l´avant permettent d´attacher de petits objets, et le panneau arrière rembourré ainsi que la large sangle en sangle offrent un confort supplémentaire.Numéro d´article :F23200395.Genre :Unisexe.Famille :Kånken.Activité :Quotidien en extérieur.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques du produit.Fabriqué en tissu Vinylon F résistant et résistant à l´eau.Peut être porté en bandoulière ou en sac banane.Grand compartiment principal de 4L avec poche intérieure et poche zippée.Panneau arrière rembourré et sangle en sangle large am
72,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven – sac bandoulière High Coast Crossbody – Sunset Orange – taille unique
44,46 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven – Sac bandoulière – High Coast Pocket – 0,8 L – Mountain Green
32,89 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac bandoulière High Coast Crossbody Bleu
56,00 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Porte-document Greenland Small, noir, coton biologique, polyester recyclé, unisexe
104,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Kanken Sangle à porter en bandoulière 20 cm rose
71,16 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite