Fjällräven Abisko Three Season Xl Sleeping Bag Vert

Fjällräven Sac de couchage Abisko Three Season XL +1C vert chrome orange

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Three Season Xl Sleeping Bag Vert

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
194,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Three Season XL - Sac de couchage synthétique - up to 200 cm - olive

4 à 6 jours ouvrables
199,16 €
Livraison gratuite

Fjallraven Abisko Three Season XL

2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Abisko Three Season Xl Sleeping Bag Vert

Offre la moins chère

Sac de couchage XL Fjällräven Abisko trois saisonsDécouvrez un confort inégalé du printemps à l´automne avec le sac de couchage XL Fjällräven Abisko trois saisons, votre compagnon ultime pour le trekking et les aventures en plein air dans des climats variés. Conçu par des experts pour les explorateurs adultes, ce sac offre un équilibre parfait entre chaleur, compressibilité et durabilité, vous assurant une nuit de sommeil réparatrice pour vous ressourcer avant la journée. La généreuse taille XL offre une longueur et un espace supplémentaires, idéaux pour les personnes plus grandes ou ceux qui préfèrent plus de liberté de mouvement.Conçu pour la performance, ce sac offre une chaleur fiable dans des températures allant de 5 à -5 °C. Sa force principale réside dans son garnissage synthétique isolant haute performance, qui excelle dans les conditions humides et moites en conservant ses propriétés isolantes même mouillé. Cela en fait un choix fiable pour les intempéries imprévisibles, vous
194,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)