Fjällräven Abisko Three Seasons Sleeping Bag Vert Regular / Right

Fjällräven Sac de couchage Abisko Three Seasons Regular synthétique Unisexe Olive

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Three Seasons Sleeping Bag Vert Regular / Right

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
186,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Three Seasons - Sac de couchage synthétique - up to 200 cm - Long - olive

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
190,86 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 33200094-630 Abisko Three Seasons Regular Sleeping Bag Unisex Olive Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Abisko Three Seasons Sleeping Bag Vert Regular / Right

Offre la moins chère

Sac de couchage fiable pour trois saisons conçu pour les utilisateurs de grande taille jusqu´à 200 cm, parfait pour les randonnées et les aventures de trekking. Fabriqué à partir de matériaux recyclés qui sont légers pour votre dos ainsi que pour votre conscience, vous êtes assuré de bien dormir toute la nuit. Abisko Three Season Long possède de nombreuses caractéristiques techniques, notamment une capuche réglable, une poche intérieure zippée, une fermeture éclair bidirectionnelle sur toute la longueur avec curseur anti-accrochage et un pied en angle, ainsi qu´un col et un tube anti-fuite réglables pour empêcher l´air chaud de s´échapper. Le rembourrage synthétique PrimaLoft® est spécialement conçu pour les sacs de couchage et vous gardera au chaud même par temps humide, en plus d´être durable et facile à entretenir.Caractéristiques :- Fabriqué à partir de polyamide recyclé et rembourré avec du PrimaLoft® recyclé.- Les fibres synthétiques ultra-fines douces et moelleuses vous garderon
186,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)