Fjällräven Keb Three Seasons Sleeping Bag Bleu Regular / Left Zipper

Fjällräven Sac de couchage Keb Three Seasons 62738 +0C Regular L Bleu

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Keb Three Seasons Sleeping Bag Bleu Regular / Left Zipper

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
344,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Keb Three Seasons - Sac de couchage en duvet - Regular - navy

4 à 6 jours ouvrables
398,36 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 62738-560 Keb Three Seasons Regular Sleeping Bag Unisex Navy Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Keb Three Seasons Sleeping Bag Bleu Regular / Left Zipper

Offre la moins chère

Le Keb Three Seasons Regular est un sac de couchage technique en duvet d´oie avec une coupe momie confortable. Il est fabriqué à partir de matériaux recyclés haute performance et isolé avec 700 cuin de duvet d´oie de haute qualité et d´origine éthique, ce qui le rend compact, léger et chaud toute la nuit au printemps, en été et en automne dans les climats tempérés. La construction combine des déflecteurs à cloisons droites et inclinées pour éliminer les points froids. Le sac a un col interne réglable, une poche intérieure zippée et une capuche et un pied de lit résistants à l´eau.Caractéristiques:- Parfait pour la randonnée, le trekking et autres activités où la légèreté est importante.- Boutons-pression sur toute la longueur de la fermeture éclair pour une ventilation personnalisée et une sécurité en cas de rupture de la fermeture éclair.- Fermeture éclair à double sens le long de l´ouverture principale, doubles curseurs avec fonction anti-accroc pour protéger le tissu léger.- Pied er
344,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.