Fjällräven Vardag 33l Duffle Bag Noir

Fjällräven Sac de voyage Weekender Vardag 33 33 L 52 cm Noir

Fjällräven Vardag 33l Duffle Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
97,49 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Vardag Duffel 33 Coal Black

Livraison en 3-5 jours ouvrés
98,58 €
Livraison à 7,90 €

Fjällräven Vardag 33 Sac de voyage Weekender 52 cm noir

1-3 jours ouvres
111,13 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac de voyage gris foncé pour femme et homme - Vardag Duffel 33L Coal Black 338154

4 à 7 jours
116,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac de Voyage Sac de Sport Vardag Duffel 33L Coal Black Gris foncé

2 à 3 jours ouvrés
117,62 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac w nd 'Vardag' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
155,66 €
Livraison gratuite
Fjällräven Vardag 33l Duffle Bag Noir

Offre la moins chère

Sac de sport classique avec suffisamment d´espace pour votre équipement d´entraînement, de plage, de travail ou tout autre type d´équipement. Le Vardag Duffel 33 est parfait pour un usage quotidien et les escapades du week-end. Fabriqué en polyamide recyclé 500D, robuste et durable, il est doté d´une large ouverture principale avec fermeture éclair Vislon et d´une poche extérieure zippée au dos. À l´intérieur, vous trouverez une poche intérieure zippée en mesh et une base rembourrée pour protéger votre équipement.Caractéristiques :- Fabriqué en polyamide recyclé 500D durable avec une fermeture éclair Vislon robuste.- Poche zippée verticale au dos et poche intérieure zippée en mesh.- Bandoulière réglable pour un port à l´épaule ou en travers du corps.- Longues poignées en sangle qui peuvent servir de bretelles de sac à dos pour la plupart des gens.- Base rembourrée et sangles et boucles de type daisy-chain pour attacher du matériel supplémentaire.- Résistant à l´eau- Poche intérieure en
97,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris
73,11 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
89,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
251,71 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
103,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite