Fjällräven Kånken Organizer Bag Beige

Fjällräven Sac Kånken Organizer Taille unique Gris (fog)

Fjällräven Kånken Organizer Bag Beige

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Kånken Organizer - Sac - One Size - fog

4 à 6 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à 5,95 €

Fjällräven Kånken Organizer Fog

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Organizer Fog

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Organizer Fog

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Kånken Organizer Fog

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,54 €
Livraison à 13,00 €

Fjällräven Kånken Organizer Fog

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 13,90 €

Fjällräven Kånken Organizer Fog

51,66 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Organizer Fog

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,47 €
Livraison à 13,49 €
Fjällräven Kånken Organizer Bag Beige

Offre la moins chère

Organisateur Fjällräven Kånken : La Solution Intelligente pour Votre Sac à Dos PréféréAméliorez votre transport quotidien et apportez un ordre sans effort à votre sac préféré avec l´Organisateur Fjällräven Kånken. Cet accessoire ingénieusement conçu est la solution définitive pour ceux qui passent un temps précieux à chercher des objets perdus au fond de leur sac à dos. Dites adieu à la frustration de fouiller pour trouver des clés, des cartes de transport, des écouteurs et d´autres petits essentiels. Avec cet organisateur intelligent, tout ce dont vous avez besoin a sa place dédiée, vous assurant de trouver ce dont vous avez besoin, quand vous en avez besoin.Conçu pour s´intégrer parfaitement, l´Organisateur Kånken transforme votre compartiment principal en un espace très efficace et structuré. La section arrière, fine mais robuste, se glisse parfaitement dans la poche intérieure arrière présente dans la plupart des modèles Kånken, la maintenant solidement en place sans ajouter de vol
32,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 11 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
115,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kanken 15 Daypack 38 cm Rouge
111,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kanken 15 Daypack 38 cm Bleu
97,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite