Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Rose

Fjällräven Sac Vardag Pocket Small Rose

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Rose

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière Vardag Pocket Poppy Pink - Khaki Dust rose

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vardag Pocket Small - Sac à bandoulière - One Size - poppy pink / khaki dust

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Small 0 8L rose marron vert

Livraison en 24 heures
45,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Fjällräven – Sac Vardag Pocket Large – Vert
48,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à bandoulière Vardag 25 cm brun
48,00 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Vardag Foldsack 25 L bleu lumineux
87,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sacoche Vardag Pocket Large 1.9L noir charbon
48,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 17 Noir charbon
67,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Vardag Pocket Small Bag Rose

Offre la moins chère

Fjällräven Vardag Pocket Petit Sac | Bandoulière Compacte pour l´Essentiel QuotidienOptimisez votre transport quotidien avec le sac Fjällräven Vardag Pocket Petit, un chef-d´œuvre de design minimaliste et de fonctionnalité pratique. Faisant partie de la catégorie essentielle Sacs à dos et valises, ce bagage compact est la solution ultime pour ceux qui privilégient la liberté de mouvement et une organisation sans effort. Que vous traversiez une ville animée, que vous alliez au travail ou que vous vous lanciez dans une aventure de week-end, le Vardag Pocket Petit garantit que vos articles les plus vitaux sont en sécurité, accessibles et confortablement à vos côtés. Oubliez les poches alourdies ou le fardeau d´un grand sac à dos , ce sac bandoulière polyvalent est tout ce dont vous avez besoin pour vos essentiels quotidiens.En tant que sac bandoulière petit et pratique conçu pour les essentiels du quotidien tels que votre téléphone, portefeuille et clés, sa construction intelligente brill
37,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)