Fjällräven Vardag Pocket Large Bag Noir

Fjällräven Sacoche Vardag Pocket Large 1.9L noir charbon

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vardag Pocket Large Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vardag Pocket Large - Sac à bandoulière - One Size - coal black

4 à 6 jours ouvrables
55,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière Vardag Pocket Coal Black gris foncé

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule bandoulière Vardag Pocket Coal Black gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière Vardag Pocket L Coal Black

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Large 1.9L noir charbon

Livraison en 24 heures
60,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Fjallraven 27247-242-243 Vardag Crossbody/Vardag Crossbody Gym Bag Unisex Adult Desert Brown-Terracotta Brown Taille One Size
59,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjallraven 27247-421 Vardag Crossbody Gym Bag Unisex Royal Purple Taille One Size
56,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Small 0.8L vert roseau
45,00 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sacoche Fjällräven Vardag Pocket Small 0 8L rose marron vert
45,00 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac bandoulière Vardag Shoulder Bag 6 6 L Poppy Pink / Khaki Dust
72,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Fjällräven Vardag Pocket Large Bag Noir

Offre la moins chère

Sac bandoulière pratique en format paysage, parfait pour un usage quotidien ou les voyages. En plus d´avoir de la place pour les essentiels du quotidien tels que votre téléphone, portefeuille et clés, il offre suffisamment d´espace pour un passeport, des billets, des collations et des stylos. Le Vardag Pocket Large dispose d´un compartiment principal zippé avec des pochettes intérieures et une poche zippée, ainsi qu´une poche zippée sur le devant avec un porte-clés à l´intérieur.Caractéristiques :- Tissu principal en polyamide recyclé 500D et doublure en polyamide recyclé.- Format paysage avec fermeture éclair bidirectionnelle.- Bandoulière réglable.- Compartiment principal avec pochettes intérieures et poche zippée.- Poche avant zippée avec porte-clés.- Poche intérieure en filet- Poche intérieure zippée- Poche extérieure zippéeSpécifications :- Composition matière : 100 % polyamide 500D (recyclé)- Composition matière intérieure : 100 % polyamide 210D (recyclé)- Profondeur : 3 cm- Haut
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)