Fjällräven Barents Pro Shorts Bleu 54 Homme

Fjällräven Shorts Barents Pro Homme Bleu Uncle Taille 54

Fjällräven Barents Pro Shorts Bleu 54 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
98,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Fjällräven Barents Pro Shorts Homme - Bleu Uncle - 54

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjall Raven - Short de randonnée robuste - Barents Pro Shorts M Uncle Blue pour Homme - Taille L - Bleu Bleu L

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
103,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Fjällräven Barents Pro Shorts Homme - Bleu Uncle - 54

2 à 3 jours ouvrés
107,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Barents Pro Shorts Homme - Bleu Uncle - 54

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,60 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Short randonnée homme Uncle Blue - EU 54

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Short - 54 - uncle blue

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Short Taille 54, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
156,58 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Barents Pro Shorts Homme - Bleu Uncle - 54

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Shorts Barents Pro Homme Vert olive foncé Taille 50 EU
98,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Pro Shorts Vert 60 Homme
98,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven – Short Barents Pro – Taille M
90,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Short Barents Pro M Homme Gris 46 EU
98,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Pro Shorts Bleu 54 Homme

Offre la moins chère

Short de trekking robuste en G 1000 Original résistant au vent et à l'eau, avec double couche de tissu à l'arrière pour une durabilité accrue. Poches pratiques qui ont de la place pour tout ce que vous voulez garder à portée de main , deux poches pour les mains, une grande poche pour carte avec rabat et une poche intérieure pour téléphone portable sur la jambe droite ainsi que deux poches sur les jambes et une poche pour hache sur la jambe gauche. Taille mi-haute et coupe régulière.Short de trekking résistant avec taille mi-haute et coupe classique en G 1000. Renforts à l'arrière et six poches pratiques.Activité : TrekkingCaractéristiques:Short résistant en G 1000 Original.Renforcé avec des doubles couches de tissu à l'arrière.Poche carte, poche hache/couteau.Coupe régulière, taille moyenne.Adaptable avec Greenland WaxRespirantDurableRésistant à l'eauCaractéristiques:Matière : G 1000® Original : 65 % polyester, 35 % cotonPoids : 341 grammesTour de taille : Mi-tailleCoupe : Coupe réguli
98,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)