Fjällräven - Singi 20 - Sac à dos journée - dark olive

Fjällräven Singi 20 20 L Olive

Fjällräven - Singi 20 - Sac à dos journée - dark olive

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
105,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven Singi 20 Backpack Dark Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos - FJALL RAVEN - Singi 20 - 43 cm - Dark olive - 10 à 30 litres

3 à 5 jours
119,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Singi 20 Backpack Dark Olive

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Singi 20 Backpack Dark Olive

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,92 €
Livraison gratuite

Fjällräven Singi 20 Backpack Dark Olive

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Fiche technique

Détails techniques

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Ne pas utiliser de sèche-linge
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de lavage Ne pas laver

Poids et dimensions

Largeur 290 mm
Poids 570 g
Volume 20 L
Hauteur 440 mm
Profondeur 190 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Olive
Matériel Coton, Polyester
Activité Trekking
Sexe Unisexe
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Sangle de poitrine Oui
Taille maximale de l’écran 38,1 cm (15")
Compartiment pour Notebook Oui
Poches extérieures Poche latérale
Densité de la masse linéaire 500 D
Matériau de revêtement intérieur Polyamide (PA)

Design

Hydrofuge Oui

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 20L : espace suffisant pour vos besoins quotidiens.
• Matériaux résistants : conçus pour supporter les conditions difficiles.
• Confort optimal : bretelles rembourrées évitant douleurs dorsales.

Produits similaires

Fjallraven F23319-321 Singi 20 Cabin Red OneSize
119,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Singi Hip Pack 31 cm brun
143,40 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fjallraven, Singi 20, Sac À Dos, Gris En Pierre, 20L, Unisexe-Adulte
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Singi Heater - - Unisex - Brun (Braun) - X-Large
75,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Singi 20 - Sac à dos journée - dark olive

Offre la moins chère

Fjällräven - Singi 20 - Sac à dos journée - couleur Brun, matériau: Matériau principal: 65% polyester, 35% coton; Autres offres de Fjällräven - à Alpiniste.fr
105,56 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr