Sac à dos Singi 28 L Fjallraven - Dark Olive

Fjällräven Singi 28 28 L Olive

Sac à dos Singi 28 L Fjallraven - Dark Olive

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
166,44 €

Fjallraven 23320-633 Singi 28 Sports backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à 7,50 €

Fjallraven 23320-633 Singi 28 Sports backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
184,28 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23320-633 Singi 28 Sports backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,60 €
Livraison à 10,64 €

Fjallraven 23320-633 Singi 28 Sports backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,97 €
Livraison à 13,49 €
Sac à dos Singi 28 L Fjallraven - Dark Olive

Offre la moins chère

Sac à dos d'une capacité de 28 litres, fabriqué en tissu G-1000 HeavyDuty S résistant et doté d'une base renforcée et imperméable en polyamide. Il est idéal pour les expéditions touristiques et de survie, ainsi que pour un usage quotidien.
166,44 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Fiche technique

Détails techniques

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Ne pas utiliser de sèche-linge
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de lavage Ne pas laver

Poids et dimensions

Largeur 270 mm
Poids 1,4 kg
Volume 28 L
Hauteur 570 mm
Profondeur 200 mm

Caractéristiques

Protection contre la pluie Oui
Couleur principale du produit Olive
Matériel Coton, Polyester
Activité Trekking
Sexe Unisexe
Résiste aux intempéries Oui
Portable à là main Oui
Ceinture dorsale Oui
Sangle de poitrine Non
Compartiment pour Notebook Oui
Quantité des poches 6 pochettes
Poches extérieures Poche de ceinture
Poches intérieures Compartiment du système d'hydratation, Poche à fermeture éclair
Densité de la masse linéaire 500 D
Matériau de revêtement intérieur Polyamide (PA)

Design

Ouverture du chargement Haut

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 28 litres pour emporter l'essentiel facilement.
• Conception polyvalente : Poches variées et compartiment pour ordinateur portable.
• Confort optimal : Bretelles rembourrées pour un port agréable.

Produits similaires

Doudoune Fjällräven Singi Down Femme Bleu marine foncé XS
449,76 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven - Women's Singi Flannel Overshirt - Chemise - XS - dark navy
83,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Singi Flannel Overshirt, Chalk Rose/Dusty Rose, XS
152,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Singi Fjäll Shirt - Chemise - XS - patina green / chalk white
62,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €