Fjall Raven - Parka en duvet d'oie et G-1000® Eco - Singi Down Jacket M Deep Forest pour Homme - Taille L - Vert Vert L

Fjällräven Singi Down Jacket Vert L Homme

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Parka en duvet d'oie et G-1000® Eco - Singi Down Jacket M Deep Forest pour Homme - Taille L - Vert Vert L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven Singi Down Jacket Vert L Homme

1 jours ouvrable(s)
560,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 86699-662 Singi Down Jacket M Jacket Homme Deep Forest Taille L

2 à 3 jours ouvrés
614,58 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Singi Down Jacket - Parka homme Deep Forest - L

9 jours
699,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Singi Down Jacket - Parka - XS - dark navy
419,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Singi Down Jacket - Parka - L - dark navy
419,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Singi Down Jacket Noir S Femme
560,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Singi Down Jacket - Parka - XXS - dark navy
419,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Singi Down Jacket - Parka - L - black
419,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjall Raven - Parka en duvet d'oie et G-1000® Eco - Singi Down Jacket M Deep Forest pour Homme - Taille L - Vert Vert L

Offre la moins chère

La parka Singi Down Black pour homme de la marque Fjällräven allie performance et style. Elle est idéale à porter lors de vos sorties urbaines hivernales.Très chaude et résistante, vous pourrez la porter sans hésiter les jours de grand froid. Elle est dotée d'un extérieur en G-1000® Eco et de panneaux renforcés en G-1000® HeavyDuty Eco, ultra-robuste au niveau des épaules et du bas du dos.Son rembourrage en duvet d'oie de haute qualité, avec une traçabilité totale, est renforcé par des empiècements en Supreme Microloft au niveau des épaules, pour plus de durabilité, et une meilleure résistance face aux intempéries et à l'usure.Elle est parfaite à porter lors des journées d'hiver glaciales, lorsque l'activité peut être intense !
419,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com