Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Vert M Homme

Fjällräven Chemise Singi Trekking Homme Vert olive foncé Taille M

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Vert M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise - M - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
105,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven Singi Trekking Shirt Ls M T-Shirt à Manches Longues Homme Dark Olive FR: M (Taille Fabricant: M)

2 à 3 jours ouvrés
112,15 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise homme Dark Olive - M

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Singi Trekking Shirt Ls M T-Shirt à Manches Longues Homme Dark Olive FR: M (Taille Fabricant: M)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise - XXL - dark olive
105,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Chemise homme Singi Trekking Shirt – Mountain Blue – M
95,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven Chemise homme Singi Trekking Shirt – robuste et respirante – Suede Brown Taille S
95,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven Chemise à manches longues Singi Bleu S Homme
95,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise - XXL - dark grey
107,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Vert M Homme

Offre la moins chère

Chemise résistante à la coupe régulière pour le trekking et la vie en plein air aux multiples facettes. Fabriqué à partir de G-1000 non ciré qui est prélavé pour un toucher doux sur la peau. Le matériau évacue l'humidité et sèche rapidement pour un maximum de confort lors d'activités intenses. Tout excès de chaleur peut être évacué par des ouvertures de ventilation avec un tissu en filet sous les bras et dans l'empiècement sur les épaules. Deux poches poitrine et une poche bras, toutes avec rabats boutonnés. Les boutons des manches maintiennent les manches retroussées en place.Traits:- Chemise de trekking en G-1000® Original non ciré et prélavé pour un maximum de confort.- Coupe régulière et fonction de bouton sur la manche.- 2 poches poitrine et 1 petite poche manche.- Ouvertures d'aération avec mesh aux aisselles et sous l'empiècement dos.- Adaptable avec Greenland Wax, Durable, Séchage rapide, Ventilation, Résistant à l'eau, Résistant au vent- Info environnementale : Imprégnation sa
96,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)