Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Vert S Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Vert S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Singi Trekking Shirt Ls M T-Shirt à Manches Longues Homme Dark Olive FR: S (Taille Fabricant: S)

2 à 3 jours ouvrés
103,98 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise - S - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
105,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Casquette Singi Trekking Cap Mixte L olive clair
40,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Singi Trekking Cap Vert S
40,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Casquette de trekking Singi Noir Taille M
37,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise - XXL - dark olive
105,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Chemise homme Singi Trekking Shirt – Mountain Blue – M
96,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Vert S Homme

Offre la moins chère

Chemise résistante à la coupe régulière pour le trekking et la vie en plein air aux multiples facettes. Fabriqué à partir de G-1000 non ciré qui est prélavé pour un toucher doux sur la peau. Le matériau évacue l'humidité et sèche rapidement pour un maximum de confort lors d'activités intenses. Tout excès de chaleur peut être évacué par des ouvertures de ventilation avec un tissu en filet sous les bras et dans l'empiècement sur les épaules. Deux poches poitrine et une poche bras, toutes avec rabats boutonnés. Les boutons des manches maintiennent les manches retroussées en place.Traits:- Chemise de trekking en G-1000® Original non ciré et prélavé pour un maximum de confort.- Coupe régulière et fonction de bouton sur la manche.- 2 poches poitrine et 1 petite poche manche.- Ouvertures d'aération avec mesh aux aisselles et sous l'empiècement dos.- Adaptable avec Greenland Wax, Durable, Séchage rapide, Ventilation, Résistant à l'eau, Résistant au vent- Info environnementale : Imprégnation sa
96,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)