Fjall Raven - Parka robuste - Singi Wool Padded Parka M Dark Navy pour Homme en Laine - Taille L Navy L

Fjällräven - Singi Wool Padded Parka - Parka homme Dark Navy - L

Fjall Raven - Parka robuste - Singi Wool Padded Parka M Dark Navy pour Homme en Laine - Taille L Navy L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
317,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven Homme Singiool Padded Parka, Dark Navy, L

2 à 3 jours ouvrés
523,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Singi Wool Padded Parka - Parka homme Deep Forest - S
333,87 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Singi Wool Padded Parka - Manteau - XL - deep forest
459,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven - Women's Singi Wool Padded Parka - Manteau - XS - deep forest
370,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJÄLLRÄVEN Singi Wool Padded Parka Veste de Sport Homme, Bleu (Dark Navy), XS
471,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Singiool Softshell Jacket Vert S Femme
380,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Parka robuste - Singi Wool Padded Parka M Dark Navy pour Homme en Laine - Taille L Navy L

Offre la moins chère

La Singi Wool Padded Parka Dark Navy pour homme de la marque Fjällräven est la parka à enfiler pour vos sorties plein air par temps très froid.Conçue avec des fibres naturelles de laine suédoise soigneusement sélectionnée et de PLA (bioplastique d’amidon de maïs), la Singi Wool Padded vous protégera contre les rudes températures de l'hiver.Ce modèle minimaliste mais très efficace dispose d'une capuche englobante et coupe longue pour une couverture maximale. Sa conception en G-1000® Lite Eco est à la fois coupe-vent et résistante à l'eau. Ses poches, ses épaules et sa capuche sont renforcées en G-1000® Eco, pour plus de durabilité.Le froid ne sera plus un obstacle à vos sorties quotidiennes !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu marine.
317,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com