Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rose

Fjällräven – Sac à dos Skule Sling 6 l – Rose

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Dusty Rose vieux rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison à 6,95 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Dusty Rose vieux rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,35 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Skule Sling 6 - Sac à bandoulière - One Size - dusty rose

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Dusty Rose vieux rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Dusty Rose vieux rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,62 €
Livraison à 13,00 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Dusty Rose vieux rose

2 à 3 jours ouvrés
66,76 €
Livraison gratuite
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Rose

Offre la moins chère

Description du produit.Emportez tout le nécessaire avec vous dans ce sac bandoulière incroyablement utile de 6 litres qui peut être porté sur l´épaule gauche ou droite.Le Skule Sling 6 est le compagnon idéal pour un usage quotidien et la sangle supplémentaire amovible assure un ajustement parfait lors du vélo.Le grand compartiment principal possède une housse rembourrée pour une tablette et la poche avant généreuse est dotée d´un porte-clés pour garder vos clés en sécurité.La bandoulière rembourrée permet de le porter sur le devant et le dos, et peut également être entièrement retirée pour utiliser le sac comme sac de matériel/articles de toilette.Numéro d´article :F23200337.Genre :Unisexe.Famille :High Coast.Activité :Quotidien Outdoor.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques du produit.Tissu principal en polyester recyclé Oxford 600D avec un revêtement PU de 1500 mm.Doublure en polyester recyclé 210D avec un revêtement PU de 1500 mm.Grand compartiment princi
48,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
81,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
250,75 €
Comparer 10 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 11 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
115,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite