Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige M Homme

Fjällräven Sweatshirt 1960 Logo Badge Beige Taille M Homme

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Pull - M - chalk white

4 à 6 jours ouvrables
93,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven Pull-over Badge Logo 1960 blanc

2-6 jours
100,99 €
Livraison à 6,99 €

Fjällräven Homme 1960 Logo Badge Sweater, Chalk White, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,91 €
Livraison à 7,00 €

Fjällräven Homme 1960 Logo Badge Sweater, Chalk White, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,91 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme 1960 Logo Badge Sweater, Chalk White, M

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme 1960 Logo Badge Sweater, Chalk White, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme 1960 Logo Badge Sweater, Chalk White, M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige M Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt avec écusson logo 1960 Fjällräven | HommeDécouvrez votre nouveau coup de cœur quotidien avec le sweatshirt à écusson logo 1960 Fjällräven pour homme. Un classique intemporel conçu pour un confort ultime et un style polyvalent, ce sweatshirt premium à col rond est un ajout essentiel à toute garde-robe moderne. Inspiré du best-seller Vardag Sweater, il est soigneusement confectionné pour devenir un article populaire et fiable pour un usage quotidien, les aventures du week-end et les soirées décontractées.Découvrez la douceur exceptionnelle et le confort respirant de ce pull confortable, fabriqué à partir de coton 100% biologique de haute qualité. Le tissu est doux sur la peau, ce qui le rend parfait pour être porté toute la journée. Dans le cadre de l´engagement de Fjällräven en faveur de la durabilité, ce vêtement est produit entièrement sans l´utilisation de PFAS, offrant une tranquillité d´esprit ainsi qu´un confort supérieur. Ce modèle sans capuche est doté d´un col rond c
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt 2XL
108,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sweatshirt 1960 Logo Badge gris clair Taille M
83,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Pull-over Badge Logo 1960 vert
83,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Pull-over Badge Logo 1960 vert
83,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €