Fjall Raven - Sweat en coton organique - Vardag Sweater M Storm pour Homme en Coton - Taille L - Bleu Bleu L

Fjällräven Sweatshirt Vardag bleu marine Taille L

Fjall Raven - Sweat en coton organique - Vardag Sweater M Storm pour Homme en Coton - Taille L - Bleu Bleu L

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à 7,99 €

Fjällräven Pull-over Sweater Vardag bleue

2-6 jours
72,99 €
Livraison à 6,99 €

Fjallraven 87070-638 Vardag Sweater M Sweatshirt Homme Storm Taille L

2 à 3 jours ouvrés
97,15 €
Livraison gratuite
Fjall Raven - Sweat en coton organique - Vardag Sweater M Storm pour Homme en Coton - Taille L - Bleu Bleu L

Offre la moins chère

Le sweat à col rond Vardag Storm pour homme de la marque Fjällräven est LA pièce incontournable à avoir dans votre dressing.Ce sweat à manches longues vous apportera confort et douceur grâce à sa conception en coton organique. Vous pourrez le porter chez vous ou pour vos sorties quotidiennes, il est adapté à toutes les situations. Vardag signifie d'ailleurs « jour de la semaine » en suédois, car ce haut a tout ce que vous recherchez pour votre vie de tous les jours. Son design classique, mais indémodable et son logo des années 70 feront de ce sweat votre pièce préférée de la saison.
69,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Fjällräven Femme Vardag Sweater Sweatshirt, Patine Profonde, L EU
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Vardag Sweater Sweatshirt, Patine Profonde, M EU
100,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sweatshirt Vardag Noir Taille S
80,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Fjallraven 87070-667 Vardag Sweater M/Vardag Sweater M Sweatshirt Homme Arctic Green Taille XL
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sweatshirt Vardag – Vert kaki – Taille M
62,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite