Fjällräven Vardag Sweatshirt Vert 2XL Homme

Fjällräven Sweatshirt Vardag Vert Homme 2XL

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vardag Sweatshirt Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vardag Sweater - Pull - XXL - green

4 à 6 jours ouvrables
83,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Pull-over Sweater Vardag vert

2-6 jours
87,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Vardag Sweater - Sweatshirt homme Green - XXL

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjallraven 87070-620 Vardag Sweater M Sweatshirt Homme Green Taille XXL

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Femme Vardag Sweater Sweatshirt, Patine Profonde, M EU
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Vardag Sweater Sweatshirt, Patine Profonde, L EU
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sweatshirt Vardag Sweater Homme Vert Taille L
69,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Fjallraven 87070-667 Vardag Sweater M/Vardag Sweater M Sweatshirt Homme Arctic Green Taille XL
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sweatshirt Vardag Sweater Homme Noir Taille L
69,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Vardag Sweatshirt Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez le sweat Fjällräven Vardag essentiel, un chef-d´œuvre de simplicité scandinave et de fonctionnalité quotidienne. Conçu pour les hommes qui apprécient le style intemporel et le confort durable, ce pull à col rond est destiné à devenir votre pièce maîtresse la plus fiable de votre garde-robe. Le nom Vardag signifie jour de semaine en suédois, et ce vêtement incarne parfaitement cet esprit, offrant une polyvalence inégalée et un confort fiable, des courses de café du lundi matin aux aventures détendues du week-end en plein air.Confectionné pour une sensation supérieure, ce pull à manches longues offre un confort exceptionnel contre la peau. Sa conception est pensée pour être une pièce superposable incontournable pour toutes les saisons. Le design classique, sans capuche, assure une silhouette épurée et sophistiquée qui se marie facilement avec tout, du jean au pantalon d´extérieur. L´absence de fermeture éclair renforce son attrait minimaliste, axé sur un confort pur et sans com
75,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)