Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Beige M Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Beige M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Swedish Forest T-Shirt - T-shirt - M - chalk white

4 à 6 jours ouvrables
51,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven T-shirt Swedish Forest blanc

2-6 jours
53,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Swedish Forest T-Shirt - T-shirt homme Chalk White - M

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjall Raven - T-shirt urbain en coton biologique - Swedish Forest Tee M Chalk White pour Homme en Coton - Taille M - Beige Beige M

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Marron S Homme
48,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Marron XL Homme
48,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Marron M Homme
48,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Vert L Homme
48,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Marron 2XL Homme
48,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Beige M Homme

Offre la moins chère

Description du produit.T-shirt à manches courtes en coton biologique avec une scène de forêt suédoise imprimée au dos et un petit logo sur le devant.CoupeRegular avec un col rond, parfait pour les chaudes journées d´été passées à se détendre en plein air.Numéro d´article :F12600327.Genre :Homme.Famille :Vardag.Activité :Quotidien Plein air.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques du produit.Fabriqué à partir de 100 % de coton biologique.Grande scène de forêt suédoise imprimée au dos.Petit logo sur le devant.Col rond.Matière et entretien.Matière :100 % coton (biologique).Lavage :40 °C, processus normal.Nettoyage à sec :ne pas nettoyer à sec.Blanchiment :ne pas blanchir.Séchage :ne pas sécher au sèche-linge.Repassage :repasser à 2 points.- Max 150 °C.Instructions d´entretien supplémentaires :ne pas utiliser d´assouplissant, laver avec des couleurs similaires.Détails techniques.Longueur dos :72 cm.Poids :151 g.Référence de poids :en taille M.Hauteur du mannequin
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)