Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Swedish Forest T-Shirt - T-shirt homme Laurel Green - S

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjall Raven - T-shirt en coton biologique - Swedish Forest Tee M Laurel Green pour Homme en Coton - Taille S - Vert Vert S

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Marron S Homme
48,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Marron XL Homme
48,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Marron M Homme
48,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Vert L Homme
48,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Marron 2XL Homme
48,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Swedish Forest Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes en coton biologique avec une scène de forêt suédoise imprimée dans le dos et un petit logo sur le devant.Coupe regular avec un col rond parfait pour les chaudes journées d´été passées à se détendre en plein air.Genre :Homme.Famille :Vardag.Activité :Quotidien Outdoor.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques du produit :Fabriqué en 100% coton biologique.Grande scène de forêt suédoise imprimée dans le dos.Petit logo sur le devant.Col rond.Entretien et matériaux.Matière :100% coton (biologique).Lavage :40°C en lavage normal.Nettoyage à sec :ne pas nettoyer à sec.Blanchiment :ne pas blanchir.Séchage :ne pas sécher au sèche-linge.Repassage :repasser à 2 points.- Max 150°C.Instructions d´entretien supplémentaires :ne pas utiliser d´assouplissant, laver avec des couleurs similaires.Détails techniques.Longueur dos :72 cm.Poids :151 g.Référence poids :en taille M.Taille du mannequin :188 cm.Le mannequin porte la taille :M.Coupe :Coupe Regular.
48,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)