Fjall Raven - T-shirt en laine de mérinos - Abisko Wool Logo SS M Patina Green pour Homme en Laine - Taille M - Vert Vert M

Fjällräven T-shirt Abisko Wool Logo SS – laine mérinos manches courtes – Vert taille M Homme 2026

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - T-shirt en laine de mérinos - Abisko Wool Logo SS M Patina Green pour Homme en Laine - Taille M - Vert Vert M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
59,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Vert M Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Wool Logo S/S - Haut en mérinos - M - patina green

4 à 6 jours ouvrables
65,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

FJALLRAVEN Abisko Wool Logo Ss - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjallraven 86977-614 Abisko Wool Logo SS M T-Shirt Homme Patina Green Taille M

2 à 3 jours ouvrés
73,07 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Wool Logo SS - T-shirt en laine mérinos homme Patina Green - M

9 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White Taille L Homme
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Heavy Classic T-shirt - T-shirt homme Chalk White - XS
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic Chalk White XL
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White S
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - T-shirt en laine de mérinos - Abisko Wool Logo SS M Patina Green pour Homme en Laine - Taille M - Vert Vert M

Offre la moins chère

Le Abisko Wool Logo Patina Green pour homme de la marque Fjällräven est un t-shirt classique à manches courtes, parfait pour partir en randonnée cet été.Fabriqué à partir de laine de mérinos, ce t-shirt dispose de propriétés naturelles idéales lorsque vous partez marcher dans des conditions chaudes. En effet, la laine de mérinos apporte un séchage rapide, une thermorégulation naturelle et une évacuation rapide de l'humidité pour vous maintenir confortablement au sec.Cet été, portez fièrement ce t-shirt avec le logo de votre marque préférée !
59,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com